Если жулики из еТоро Вас кинули, то сообщите об этом нам Просим писать на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !
У Вас сообщение!!!
К сожалению, оператор сейчасне на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш e-mail в форме связи далее.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже на связи …
Оператор [ИМЯ] - скоро напишет
Специалист ответит Вам примерно через 5 минут
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать …

EXANTE и шпионский программный антивирусный продукт лаборатории Касперского против exante pro

ЭКЗАНТЕ это шулеры, на внебиржевом рынке валют Форекс, которые не раз уже оскандалились, о махинациях жуликов EXANTE ниже мы предлагаем видео ролики, чтоб данные и представление о Exante были по-максимуму прозрачными и доходчивыми.

ЭКСАНТЕ - это ПРОСТО МОШЕННИКИ на международном внебиржевом рынке Форекс
Эксанте обман
Эксанте обман

Как именно жулики из EXANTE обманули "шпионский" антивирус Касперского

Сущность проблемы с таскающим информацию с электронных устройств пользователей антивирусным обеспечением Касперского заключается в том, что брокерская компания Exante воспользовалась незащищенностью антивирусной программы Касперского и внесла интернет-сервис с отзывами о Exante - exante.pro в список носителей вредоносных программ, в конечном итоге далеко не все пользователи internet сети теперь могут зайти на сервис exante.pro

Незащищенностью антивирусного программного продукта лаборатории Касперского воспользовались жулики Exante
Незащищенностью антивирусного программного продукта лаборатории Касперского воспользовались жулики Exante

Зная о сложной ситуации Администрация exante.pro не раз делала попытки, чтобы связаться с представителями антивируса Касперского, но результатов нет - ни ответа, ни разъяснений со стороны представителей Касперского так и не пришло. На лицо не скрываемое нарушение от жуликов Exante, воспользовавшихся уязвимостью антивирусной программы Касперского, но антивирусу Касперского до этого дела нет.

Касперский не отвечает на многочисленные претензии от exante.pro
Касперский не отвечает на многочисленные претензии от exante.pro

Если команда Касперского не в силах справляться с их пробелами, а более того когда на все это прямо указывают пользователи, то мы никому не посоветуем закачивать на свой программное устройство шпионское антивирусное программное обеспечение от коллектива разработчиков Касперского, в связи с чем шпионское??? Рекомендуем посмотреть видео, предложенное чуть ниже.

Шпионский антивирус лаборатории Касперского - это программный продукт, который ворует данные с компьютеров их пользователей